Консультации / Онкология

Что со мной??

Несколько лет назад получила сильный ожёг кожи, позагорав на пляже. После этого на теле стали появляться родинки, причём разных цветов и форм(красные, чёрные, коричневые, плоские и выпуклые, висячие). Такое ощущение, что они постоянно размножаются, особенно на груди и спине. Это можно как-то вылечить?
Для начала обратитесь к онкологу для исключения меланомы , если диагноз будет снят можно отбеливать кожу любыми средствами сключая лазер