Консультации / Онкология

Родимое пятно

Добрый день. С момента рождения на левой щеке и части шеи, а также на ухе находится темно-красное родимое пятно. Все бы ничего, но в последнее время на нем стали появляться всякие родинки на ножках, и появились какие-то некомфортные ощущения, когда на пятно попадает прямой солнечный свет (обожаю солнце, в детстве и юности все было ок). Хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь действенные способы убрать эту "особую примету". С уважением, Алексей, 28 лет.
К вопросу приложено фото
Размеры образования не позволяют радильно убрать деффект , удалять различные новообразования не опасно ,