Консультации / Онкология

Родимое пятно.

Добрый вечер! Меня зовут Оксана, подскажите пожалуйста, я родилась с родимым пятном на пояснице, сейчас мне 27 лет, я стала ощущать дискомфорт и даже оно увеличилась и имеет бугристый характер коричневого цвет. Что мне делать, куда обращаться и каким образом оно лечится?
Родинки консультирует онколог, для постановки диагноза это самый лучший доктор.