Консультации / Хирургия

Камни в желочном пузыре

Здравствуете .Бабушке 83 .Недавно ей сделали узи брюшной полости,заключение жкб:один сешаемый конкремент размером 16мм в полости неизмененого пузыря.Эхо-признаки выраженных,диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы .Печень и селезенка без существенных эхоструктурных изменений.Папапельвикальние кисты почек диаметром до 25мм.Пневнатоз кишечника.Обьемных образований в буюшной полости не обнаружено.Вопрос такой она сейчас слабо чувствует себя и не вазможно ей нести к доктору,что ей дать ,чтобы улучшит ее слабость и что означает этот диагноз
Здравствуйте. Если камень в желчном пузыре это просто находка (без соответствующей клиники ЖКБ), то и делать с ним ничего не надо. Тем более в таком возрасте. А вот на счет слабости надо разбираться терапевту, а не хирургу. Здоровья Вам.
Консультация врача хирурга на тему «Камни в желочном пузыре» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2016
О консультанте
Специализация
Сайт