Консультации / Отоларингология

Инфекция в ноздре

Год назад делала гастроскопию через нос, во время процедуры не было ни крови, ничего... После процедуры ноздря немного кровила дня 2. Сейчас прошел год и в этой ноздре постоянно образуются зеленые сопли, нос не закладывает, но по ктрам они есть и только в одной. Обычно они в виде корочек иногда с кровяными вкраплениями. С этой стороны чуть воспалены лимфоузлы( шейный и околоушной размером с горошину, не болят) сдавала мазок из носа-чисто. Была у лора, ничего не нашла. Чем можно промывать нос, капли может, мазь?
Подойдут любые солевые растворы на основе морской воды (напр. Хьюмер, Аква Марис и т.п.).