Консультации / Педиатрия

Моргает и трет глаза

Здрасивуйте. Моему сыну 2,3 года , он стал сильно моргать и чешит глаза уже как 2 недели, это происходит особенно когда смотрит телевизор мультики. А вчера проснулись вообще глаз правый опух и открыть не может и очень сильно стал вообще моргать каждую секунду. У меня уже паника, нам врач прописал глмцин и нотта пить 1 месяц. Теперь не знаю что делать окулистов хороших нет у нас в городе а поедим в город только через 2 недели. Подскажите что нам делать или это само пройдет ? Аллергонаф и офтальмоферон сказали покапать 3 дня 1 день прокапали сначала не моргает и не чешет а потом опять начинает что делать или может аллергия?
Нет, это само не пройдет!!! Нужно показать ребенка офтальмологу и разбираться