Консультации / Гастроэнтерология

Сильная ноющая боль в животе

здравствуйте!Меня зовут Елена.Мне 28 лет.Вот уже несколько дней у меня в области желудка сильная ноющая боль,которая возникает после приема пищи.И часто просыпаюсь от боли в ночное время.Посоветуйте что нужно принимать.Спасибо.
Добрый день! Назначить лечение Вам сможет врач на приеме. Обратитесь к гастроэнтерологу.