Консультации / Педиатрия

Плохо ходит по маленькому

Здравствуйте,моей дочке 1год и 10мес...Дня три назад села на горшочек и заплакала говорит что пися заболела я её искупала с ромашкой и но после этого она не садиться на горшок и писиеться в штоны..И очень редкое мочеиспускание((до того момента когда заболела пися она просилась на горшочек а как дня три уже не проситься и мочится в штаны..Что делать?
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, нужно исключить инфекцию мочевыводящей системы, если в общем анализе будут лейкоциты или бактерии, нужно будет сделать так же посев мочи и показаться детскому урологу. Пока соблюдайте питьевой режим, ограничьте ребенка в соли.