Консультации / Неврология

Мой сын начал грызть одежду и часто бегать по маленькому

Добрый день, ребенку 5,5 лет. Недавно начал жевать и грызть до дыр одежду, которая на нем, варежки на прогулке, и чаксто бегать в туалет по маленькому...иногда даже в течении 5 минут 3 раза, но при этом иногда просто несколько капель уронит и убегает играть дальше. Вообще до года у него была жидкость в голове( как показал аппарат м-эхо после года показатели в норме) и сейчас плохое произношение многих звуков, психологическое развитие на своем уровне,ребенок активный. Каждую весну и осень ставим церробролизин или картексин и ходим в физкабинет. Подскажите пожалуйста, может ему успокоительное нужно или что-то другое?
Здравствуйте. Скорее всего у ребенка невротическое состояние. Обратитесь к неврологу очно. С уважением Алла Васильевна