Консультации / Фитнес

Режим тренировок на гребном тренажере

Добрый день. Мне 38 лет, вес около 120 килограмм, сидячая работа. Сейчас приобрел гребной тренажер, целью занятий ставлю именно кардиотренировки и хочется все-таки избавиться от лишнего веса. Наращивание мышечной массы мне не нужно. Подскажите, пожалуйста, оптимальный режим тренировок. В настоящий момент тренируюсь с утра полчаса и вечером также полчаса. Спасибо! С уважением, михаил.
Здравствуйте! Занимайтесь 40-60 мин 4-5 раз в неделю при пульсе 120-125. Питайтесь с небольшим дефицитом калорий ежедневно. Минус 2-4 кг в месяц будет хорошим результатом. Удачи!