Консультации / Урология

Стоит ли принять препарат

Здравствуйте, мне 16 лет, половую жизнь начал лет в 13, 3 раза занимался любовью, все было хорошо, но года полтора назад при попытке полового акта не встал(извиняюсь за прямолинейность). Лет в 12 вырезали варикоцели, сейчас врач говорит,что все нормально, и я думаю, не варикоцели влияет на мою проблему( ведь в 13 лет все было вполне хорошо). Сейчас есть девушка, люблю ее, пытались заняться любовью несколько раз, но половому органу не хватает жесткости, не могу нормально войти в девушку( но несколько раз входил) но при попытке поменять позу половой орган ослабевал. Волнуюсь из-за этого очень, думаю, что расстройство из-за того одного несчастливого случая. После того случая, откровенно говоря, полового акта стал избегать, стараясь утешиться с девушками по другому. Но сейчас моя девушка начинает потихоньку разжигать влечение. Дома занимаюсь самоудовлетворением раз в 3 дня от силы, и все нормально, орган достаточно крепкий. Думаю купить виагру 50мг на один раз, а дальше, думаю, все стабилизируется и без аппарата, что скажите? Очень нужен ваш совет, помогите.
Добрый день. Я думаю Виагру вам не стоит принимать. Лучше посетить уролога. Такие проблемы встречаются часто. И они все решаются! ( без Виагры )