Консультации / Отоларингология

Болит ухо

После аквапарка через пару дней начало болеть левое ухо, думаю что это из за оставшейся там воды. Можете посоветовать как от нее избавиться, как убрать боль? Возможно какие то капли есть. Спасибо.
Возможно, в ухе у Вас была серная пробка, которая набухла от воды. Если это так, её надо вымыть в ЛОР-кабинете.