Консультации / Педиатрия

Чем кормить ребенка

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Дочке 2 месяца на смешанном вскармливани с рождения. Уехали с ребенком в населенный пункт, где не продают нашу смесь симилак премиум. Про запас брали, не хватило. Пришлось резко перевести на обычный симилак. В результате ребенка обсыпало. Зудящая сыпь на лице, ухе. Пьем финистил и применяем наружно. Чем теперь кормить ребенка? Возвращаться на симилак премиум, оставаться на обычном симилаке или может теперь пробовать переходить на гипоаллергенную смесь?
Здравствуйте! Если есть возможность, вернитесь на премиум Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся