Консультации / Урология

Моча как вода

Добрый день! Чуть больше месяца назад надела жутко синтетическое белье-через пару часов ощутила резь как при цистите. Бельё сменила-с писала на аллергию. На след.Утро дискомфорт при мочеиспускании,в течении дня-без проблем. Не поняла что это (обычно,если у меня цистит-это боль до слез,тут же только утренний дискомфорт) через 4 дня появилась боль в почке. Я стала принимать норфлоксацин. Пила неделю,плюс бруснивер и все прошло. Спустя месяц-опять те же симптомы! В 6-7 утра просыпаюсь от необходимости сходить в туалет. Первый поход с дискомфортом,в течение дня-нормально. Кроме того,вдруг заметила,что хожу бесцветной мочой! Это меня сильно обеспокоило.. Измерила температуру-37.1.. Проблем с почками ранее небыло,пару месяцев назад сдавала анализ мочи (проверялась для себя) сейчас праздники,к врачу не плпасть.. Если принять сейчас антибиотики,то я смажу картину заболевания при сдаче анализов,так ведь? А если не принимать-это оставить все на самотек до 11 числа? Я сильно обеспокоена,подскажите,что это может быть и как лучше поступить!
Добрый день. Сдайте ОАМ, БАК, Мочу на посев, Узи почек и идите на прием к урологу