Консультации / Педиатрия

Пьет много воды губы треснуты в кровь

Здравствуйте, моему малыше 1 год 10 мес! У ребенка есть серьезные диагнозы это гидронефроз слева 3 стадия проведено оперативное вмещательство в 6 мес и справа 2 стадия под наблюдением после нового года должны делать урографию! Так же бронхиальная астма дышем пульмикортом уже 4 мес приступы ушли с этим лекарством! Ребенок 1.12.2014 Стал ночью просыпаться с истошным криком пить и так 3 дня подряд, а с утра треснувшие губы в кровь! Обратились к врачу но эти симптомы ушли через 3 ночи и больше ребенок пить ночью не просил с губами все нормально и врач ничего не назначил говорит я это придумываю и что нормально что ребенок попросил воды ночью! Хотя наш ребенок не пьет ночью уже 1.6! С 24.12.2014 Симптомы опять повторились выпивает по 5 стаканов по 150 мл воды и эту ночь 25.12.2014 Тоже что это может быть каким врачам обращаться какие анализы сдавать? Так же не написала что в эти ночи 24 и 25 у ребенка так же треснувшие губы в кровь! Писает ночью хорошо при выпитом количестве так сказать много писает! В течение дня после сна чувствует и ведет себя нормально как обычно! Соки и компоты ребенок не пьет, любит только воду в течении дня выпивает около 1 литра воды!
Здравствуйте! я бы рекомендовала сдать кровь и мочу как можно скорее. важно проверить сахар крови. И уже на основании этих анализов думать о дальнейшем обследовании. Ваш врач не прав, 5 стаканов за ночь--это много! С уважением, Бутузова Олеся