Консультации / Урология

ночное недержание мочи

Мне 67лет веду здоровый образ жизни .Недержание мочи при кашле,чхании. Моча без запаха как вода на простыни не оставляет следа.КУДИ у нас пройти невозможно,анализ мочи нормальный,по геникологии всё в норме.Кроме гипертании (160-90) оможет ли мне спазмекс или везикар это я прочла.
Возможно. Однако при такой форме недержания эти препараты часто не дают полного эффекта и приходится делать операцию (TVT).