Консультации / Стоматология

Лечение пульпита

Здравствуйте! 2,5 Года прохожу химиотерапию. Острый лейкоз. Появилась необходимость вылечить зуб ( с пломбированием каналов). Можно ли лечить зубы между химиотерапиями? Не опасно ли? Гематолог говорит что можно, только чтоб анализ был в норме.(Знаю пару таких же больных, которые лечили зуб и получили рецидив. Возможно, совпадение?) И влияют ли препараты, используемые в стоматологии на органы кроветворения (в моём случае костный мозг). Очень надеюсь на ваш ответ! Спасибо заранее!
Доброго дня! Ответ на этот вопрос может дать только Ваш лечащий врач гематолог и только он! Кроме вреда для Вас, консультации специалистов других профилей ничего принести не могут. Выздоравливайте!
Спасибо! Я вас поняла.