Консультации / Стоматология

Лечение пульпита

Добрый день. Подскажите, для лечения пульпита мне поставили мышьяк на неделю. А потом неделю ходить вообще без какой-либо пломбы, прежде чем поставят новую, постоянную. Это нормально? Обычно же мышьяк ставится на 2 дня, да и с открытой большой дыркой в зубе ходить неделю тоже страшновато.
Добрый день! Современные пасты для девитализации пульпы пролонгированного действия. Почему оставили дырку не знаю. Обратитесь с вопросом к лечащему врачу.