Консультации / Отоларингология

Непрерывный кашель заложенность носа и покраснение глаз

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня уже на протяжении 2,5 недели мучают такие симптомы : насморк, покраснение глаз (в основном к утру , и неделю назад начался кашель непрерывный, при этом не могу откашляться. Симптомы вроде бы указывают на аллергию, но не могу понять на что, думала на что-то, что есть в комнате, но недавно приступ случился и на улице. Я сначала была в помещении , потом вышла на улицу прогуляться , и через 10 минут у меня начался легкий кашель сухой, потом пошли сопли , а затем кашель который не останавливался. Выпила супрастин приехала домой, нос забился и кашель перестал. Вот такая особенность, либо нос забит, либо нос дышит, но кашель непрерывный. Помогите, что со мной происходит?
Добрый день. Вам необходимо обратиться к аллергологу, сдать кожные тесты, выяснив аллерген, и получить назначение лечения от врача.