Консультации / Дерматология и косметология

Солнечный лишай

У меня с детства.лет с 14 , после моря появляются пятна на спине , в основном,сначала белые после загара, а потом зимой становятся красными.А в этом году после отдыха в Турции,после турецкой бани, просто вся спина усеяна такими пятнами,получается сплошное белое пятно. Чем можно их вывести. Не могу летом ничего открытого одеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста помогите!!!!!!!!Заранее спасибо.
Здравствуйте, скорее всего речь об отрубевидном лишае. Необходимо провести противогрибковую терапию, я бы порекомендовала все таки под контролем врача, заболевание очень хорошо лечится. С уважением, Степкина К.П.