Консультации / Фитнес

Спорт питание

Здравствуйте,мне 27 лет рост 159 вес 62 объемы 95-75-94 фигура т образная,подскажите мне пожалуйста какое выбрать спортивное питание чтоб накачать бедра и ягодицы,лишний вес имеется в верхней,части бока и спина.Занимаюсь 3 раза в неделю.
Здравствуйте! Для увеличения объемов мышц, в первую очередь бедер и ягодиц нужно выполнять приседания со штангой и становые тяги. После разучивания техники с деревянной палкой, увеличивайте вес очень постепенно, рабочий режим 8 повторений на 5 подходов, с максимально возможным для Вас весом, 2 раза в неделю. Достаточно обычного, качественного питания, чтобы мышцы росли, спортивное питание необязательно. Достоверно ускоряет рост мышц прием протеина, лейцина 2,5 гр и 1.ч.л. глюкозы сразу после тренировки. Для уменьшения жировой прослойки соблюдайте малоуглеводную диету и занимайтесь аэробными упражнениями 3 раза в неделю в режиме 45-60 мин на пульсе 70% от максимального. Ускоряет процесс прием предтренировочных комплексов, хорошо способствует похуданию экстракт зеленого кофе. Вгнимательно следите за самочувствием при использовании этих препаратов! Результат увидите в течение полугода регулярных занятий с отягощениями, аэробной нагрузки и соблюдения малоуглеводной диеты. Желаю удачи!
Благодарю все очень понятно