Консультации / Наркология

Пью до бесамятства

Пью до беспамятства здравствуйте. Пью на протяжении пары лет, постоянно 1-3 раза в неделю, но в последнее время (а точнее примерно около года), напиваюсь до беспамятства, хочу бросить пить, но никак не могу справиться с этим, меня так и тянет на алкоголь, думала, что смогу меру соблюдать, но нет, если начала пить, то до конца, пока не вырубит(( из за этого начинаются проблемы, пропускаю работу, портятся отношения, семейную жизнь с таким образом жизни тяжело построить, был развод в прошлом году, после него еще хуже начала пить. Головой все соображаю, но мысли не могу поставить в правильное русло. Бывает пью по 2 бутылочке пива и несколько дней подряд. Пару раз было, что пила 2 дня подряд, с утра вставала и продолжала пить...Это ужасно и никто помочь не может. Я одна( как настроить себя на истинный путь? Что делать в такой ситуации? Куда обратиться за бесплатной помощью?
Здравствуйте. Если есть искреннее желание излечиться от алкогольной зависимости, достаточно обратиться в свой территориальный наркологический диспансер, чтобы пройти квалифицированное и комплексное лечение, которое всегда и для всех - абсолютно бесплатное!