Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на гепатит

Добрый день. Дочери 8 лет сдали комплексный анализ на гепатит получили следующий результат: гепатит в: hbsag 0.059 Отр. Анти-hbs 0.664 Титр 65,2 пол. Igg hbcor 0.042 Отр. Гепатит d: igg hdv 1.339 Обрат. Реакция - отр. Гепатит а и с: все отр. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Был ли перенесен гепатит в? Большое спасибо за ответ, с уважением, наталья
Здравствуйте. Ребенок не болел вирусным гепатитом в. Выявленные антитела говорят о поствакцинальной защите.