Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на гепатит С-Анти-HCV суммарные

Здравствуйте.Я на 13 неделе беременности.Делала анализ на гепатит С-Анти-HCV суммарные,результат 12,97. Что это значит? Есть гепатит или нет?
Возможно, что результат ложноположительный, при беременности такое бывает. Сдайте анализ крови на антитела еще раз и на РНК вируса гепатита С и сообщите мне результат. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.