Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на гепатит С

Меня зовут Светлана, мне 40 лет, сейчас я прохожу курс химиотерапии, мне делают циклофосфан, сдала анализ на Гепатит С - Анти-HCV результат: 3,6, что это значит? У меня вирусная инфекция или это следствие после химиотерапии у меня такие сбои в печени?
Результат может быть ложноположительный на фоне химиотерапии. Для уточнения диагноза сдайте анализ крови на РНК вируса гепатита С. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.