Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на гепатит

Добрый день! Поясните пожалуйста результаты анализов и что делать дальше. Гепатит С анти-ВГС общий- положительный, Гепатит С РНК пцр- отрицательный, COR+ NS- (отрицательны все-3,4,5). Такая ситуация на протяжении 6 лет. Ничего не меняется. Неделю назад сдала дополнительно анализы на Гепатит В. Результаты: HBsAg- отрицательный.(менее 0,05 МЕ/мл) anti-HBcor общ. положительный, HBeAg -отрицательный, anti-HBe положительный, anti-HBs (кол.) >1000,0 мМЕ/мл результат высокоположительный Алт (28,40 ед/л), аст (13,25 ед/л), билирубин общий (10,24 мкмоль/л) - в норме. Какие можно сделать выводы (это хронические гепатиты или перенесенные?), какие анализы сдавать дальше и каков шанс избавиться от гепатитов? спасибо, Полина ,31г.
Вы здоровы. У Вас перенесенные гепатиты. гепатолог Степанова Т. В.