Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 36 лет. В течении последних 6-8 месяцев у меня появились сильные головные боли (весочная область и дальше над ушами), иногда они длились по 3-5 дней. А последние 2-3 месяца появился звон в ушах. Обратилась за помощью к неврологу, он сказал что это депрессия и последствия психологического стресса, год назад (смерть дедушки). Назначил (грандаксин, фенибут, флуоксетин, беллатаминал, бетасерк). Пью все эти препараты, головные боли уменьшились, а вот звон в ушах не проходит. Постоянный монотонный звон сводит меня с ума. Помогите. Какие обследования нужно пройти и каким специалистам обратится, какие лекарства принимать? Хочу избавиться от головных болей и звона в ушах.
Звон в ушах не всегда является признаком повреждения слухового анализатора. Проверить наличие такого повреждения можно при помощи аудиометрии. Если отклонений от нормы не выявлено, продолжайте лечиться у невролога.