Консультации / Отоларингология

Отхаркивание

Здраствуйте!!!1,5 недели назад была простуда с отхаркиванием!!!Сечас ее нет,но всеравно бывает несколько раз день отхаркиваеться как сленой,так и зеленой макротой!!!!Температуры нет,нечего не болит!!!!Скажите пожалуйста,это же не может быть туберкулез????Зарание спасибо!!!
Здравствуйте!Это-не туберкулёз!!По-видимому имеет место поствирусная реакция С уважением-Подольская Е.В.