Консультации / Отоларингология

Вечное отхаркивание мокроты

Очень часто наблюдается отхаркивание мокроты,вытащить из горло с каждым разом сложнее..(хэк тфу) уже не помогает,нужно вытягивать каждый раз..чаще всего после приема пищи,и во время приема..порой кашель мокрый наблюдается,звонкий..в чем дело?обращался к ЛОРам выписывали всякое разное толку нет..последнее было "стрептокок" .. Что можно сделать?флюрографию есть смысл делать?
Добрый день. Есть смысл проконсультироваться с гастроэнтерологом.