Консультации / Отоларингология

Постоянное отхаркивание слизи

Добрый день мне 17 лет, меня уже 2-3 года мучает постоянное отхаркивание слизи, от чего не понимаю. На данный момент у меня так-же забит постоянно нос(скорее всего от кривой перегородки), обращался к лору 2 года назад, назначил капать растительным маслом, после этого нос прошел, но отхаркивание всё равно оставалось. Потом год назад я опять заболел, были сопли, начал капать всякими спреями(дабы сопли не мешали мне) и нос опять забился. Но растительное масло мне потом почему-то помочь не хотела.. Я точно не могу сказать что это отхаркивание от носа, может что-то с легкими, т.к. у меня когда-то был бронхит, может не долечил, остатки может есть. Так-же кто-то говорил что это может быть аллергия, но пил лекарства от неё и капал в нос авамис(авамис с начало помог, но потом перестал помогать), слизь так и не прошла, т.е. не аллергия. От чего может быть эта слизь? К кому обращаться?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу, скорее всего у вас этмоидит.