Консультации / Отоларингология

Постоянное отхаркивание много лет!!!

Здравствуйте!!! Мне 20 лет. Уже полтора года мучаюсь с горлом, постоянное отхаркивание и першение. Все время чувство, что стоит ком в горле. Нос не заложен, насморка нет. Мокрота (если ее можно так назвать) прозрачная, больше похожа на сгусток слюней. Отхаркивание происходит постоянно и до еды и после и с утра и перед сном. Такое чувство, что в горле что-то все время скапливается и мешает, поэтому и приходится отхаркивать. Полгода назад была у Лора, поставил диагноз фаренгит, назначил физио лечение (ходила неделю), инголипт 4 раза в день, фалиминт 4 раза в день, ротокан и фурацелин 8 раз в день! Анализы не какие он мне не назначил. Назначенное лечение мне не помогло, стало чуть легче, но ощущение кома в горле не прошло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем вылечить это? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день-вечер!Проконсультируйтесь с врачём-гастроэнтерологом! С уважением-Подольская Е.В.