Консультации / Терапия

Боль в груди

Здравствуйте! Моей маме 52 года, беспокоит сильное жжение за грудиной, давящая боль, сильная слабость, затруднения дыхания. Такое состояние уже 2 недели. Несколько раз забирали в больницу на скорой в кардиологию, причину так и не нашли: ЭКГ в норме, давление 120/80, пульс нормальный, флюорография тоже в норме, ФГДС в норме. Подскажите пожалуйста, что может давать такие боли, к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Причиной загрудинных болей может быть и остеохондроз, хотя и кардиология не может быть исключена полностью. Вашей маме нужно дообследоваться ( ХОЛТЕР, СМАД, рентген грудного отдела ) . ВАм нужно обратиться в кардиодиспансер и к неврологу.