Консультации / Педиатрия

Затяжной насморк в 10 мес

Здравствуйте, помоги , пожалуйста! В нашем городе один лор и тот в отпуске, педиатры ничего толком назначить не могут. Малышке 10 месяцев, переболела орви, а насморк остался, в общем сложности продолжается более 10 дней, сопли бывают прозрачные стекают из носика, а бывают густые с желтизной, висят на задней стенке. Общий анализ крови в норме, дыхание без хрипов. Промываем квиксом, на ночь виброцил, ребенок мучается! Подскажите, чем лечить?
лечение можно назначить только на очном приеме. Для правильного назначения необходимо понимать чего происходит и оптимально видеть результаты обследования. Анализ крови клинический, анализ мочи общий, мазок из носа и горла на флору с определением чувствительности. или цитологическое исследование