Консультации / Педиатрия

Синеет носогубный треугольник

Здравствуйте,моей доченька 4 месяца,синеет носогубный треугольник и даже под нижней губой!Причём даже в состоянии покоя,а при купании становиться совсем синий!!!!Экг делали,сердцебиение 120.!Что это может быть и какие анализы надо ещё сдать?
Добрый день! Нужна еще консультация невролога, а сердцебиение в пределах нормы. Здоровья Вам!