Консультации / Педиатрия

Синеет носогубный треугольник

Здравствуйте, нам 3 недели синеет носогубный треугольник когда плачет и когда спокойный. Это может быть из-за того что мы родились на 38 недели и когда педиатр в роддоме смотрела сказала утробе ребёнку не хватало кислорода
Добрый день! Да педиатр прав. А еще это может быть следствием внутриутробной инфекции она и могла стать причиной кислородного голодания и преждевременных родов. Но если у ребенка в норме анализ крови то переживать не о чем. Здоровья Вам!