Консультации / Урология

Камни в почках

Здравствуйте! 8 Дней назад у мужа начались приступы в области почек, сопровождающие рвотой. Живем мы в сельской местности, где нет даже скорой. Пришлось ехать в областной центр (150 км) в платную клинику. Сделали узи почек, обнаружены камни 5,6, 5,7 мм и др. Уролог назначил лечение: уролесан 2капсулы х 3раза. Роватинекс 2капсулы х 3раза. , Кетонал. Питье обильное, физ. Упражнения, горячая ванна, тепло на поясницу. Острые боли временно прекратились, продолжались эти дни тянущие боли в пояснице, слабость. Сегодня боли возобновились. Болеть стало в боку. Кетонал не помогает. Опасно ли лечение на дому? Повторный прием врач назначил после выходных, анализы мы не смогли пройти.
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием (с целью определения точного количества конкрементов, их локализацию, размеры и плотность). После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.