Консультации / Педиатрия

Температура у кормящей

Здравствуйте. У меня простуда температура 38.1, Я кормлю ребёнка месячного грудью. Можно ли кормить при такой температуре? Не заболеет ли ребёнок через моё молоко?
Добрый день! Ребенок через молоко не заболеет, но если заболеет мама, то может понадобиться отказаться от ГВ. Поэтому нужно срочно маме обратиться к врачу и выяснить причину подъема температуры. Здоровья Вам!