Консультации / Педиатрия

Подскажите чем можно лечить простуду у кормящей мамы и у ребенка

Подскажите чем можно лечить простуду у кормящей мамы и у ребенка? Ребенку 4 месяца. У нас насморк и глаза слезятся, температуры и кашля нет. Были у своего участкового, сказали капать аква марисом и пить ромашку. а для мамы вообще невозможно ничего найти - везде противопоказания при кормлении крудью.
Здравстауйте! К назначенному лечению нужно добавить туалет глаз с отваром чая, закапывание в глаза альбуцида - и маме, и ребенку. При ухудшении состояния - повторно обратиться к врачу.