Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Когда можно возобновить катание на велосипеде

Здравствуйте! Мне 27 лет. В драке получил травму правой руки.На следующий день с утра поехал в травмпункт. Врач, посмотрев результаты рентгена, определил, что у меня закрытый перелом головки 5 пястной кости. Была наложена лонгетная повязка на 42 дня. 5 Дней прошло с момента снятия повязки. Уже более-менее разработал руку. Скажите пожалуйста, когда можно возобновить катание на велосипеде?
Здравствуйте! Катание не противопоказано, главное, что Вы хорошо владеете велосипедом и речь не идет о экстремальных видах велоспорта, связанных с риском падения. Тренируйтесь! Желаю удачи!