Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Здравствуйте,ребенку 5 месяцев.Выявили дисбактериоз candida spp ,klebsiella ter. Получаем лечение.Ребенок на гв.Но есть проблема со здоровьем у мамы,через месяц необходимо получать курс нпвс.Хочу ввести смесь как можно быстрее.Отмечу что до этого были попытки но на все высыпало личико.И гидролизаты и козью и соевую.Врач сказал что это из-за дисбактериоза.1.Можно ли подобрать какую-нибудь смесь в процессе лечения.2.Если это в принципе возможно,с какой лучше начинать?
Добрый день! Да, это действительно из-за дисбактериоза. Можно подобрать смесь с пробиотиками (нуппи голд, например), переводить на нее постепенно, при этом продолжая лечение. Здоровья Вам!