Консультации / Хирургия

Отек на месте ранения

Здравствуйте, домашняя кошка прокусила руку, она не башенная, задела вену, кровь остановили,перевязали в травм пункте, пью противомикробное средство ципролет. рука на следующий день опухла и краснеет, что делать?
Вам необходима очная консультация хирурга. Укусы котов часто осложняются нагноением раны