Консультации / Гинекология

Аднексит

Здравствуйте, анна григорьевна, мне 16, пж не живу, у меня первичная дисменорея, и к тому что постоянно болит низ живота я уже привыкла, но дня два назад он заболел так, как раньше никогда не болел. Болит внизу и в боках ( ну я так поняла там где яичники) то справа, то слева, при этом боль отдаёт куда то в ногу. В марте была большая задержка ( цикл был 49 дней) а после этого нерегулярно приходили. ? Раньше не было задержек никогда. Я в интернете прочитала, что симптомы на аднексит похожи. Но дело в том, что к гинекологу смогу попасть не раньше чем в четверг( 5 мая) т.К праздники. Что это может быть? Боли до сих пор сохраняются. Р.S. Я три месяца пью мастодинон, т.К юношеская мастопатия.
Добрый день. Прежде всего, расскажи все маме или близкому тебе взрослому человеку. Если боль не проходит, не стоит ждать назначенного приема. Вызывайте бригаду Скорой Помощи. Вполне возможно, что боль вызвана совсем другими причинами, а в таком случае не стоит откладывать визит к врачу.