Консультации / Хирургия

Температура после операции по удалению желчного пузыря

Здравствуйте! Моему сыну (31 год) сделали операцию по удалению желчного пузыря. Сегодня пошли 4-е сутки после операции. Температура 38 продолжает держаться . Делают обезболивающие уколы, капают физраствор натрия хлорида 0.9. Второй день тошнота. Скажите, пожалуйста, так и должно быть или начался какой-то воспалительный процесс? Перевязки ежедневно не делаются, бинт присох к шву. С докторами поговорить не могу, так как не могу их застать... Спасибо!
Здравствуйте. Как это докторов застать не можете? Есть дежурные врачи! Поговорить обязательно нужно. Чего ждать осложнений, надо для начала посмотреть больного, а дальше уже ориентироваться, что да как. Пусть объяснят, почему температура сохраняется. Странно как то. Что за отношение у людей такое к пациентам? Боритесь за себя. Здоровья Вам.