Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите чем можно баловать человека после операции по удалению желчного пузыря

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моей девушке вырезали желчный пузырь пару недель назад. Вроде всё успешно, сейчас чувсивует себя нормально. Теперь строгая диета, понятно. Но чем можно побаловать человека? Даже в кафе не сходишь, мороженое чёрти из чего делают? Ну хоть какое-то удовольствие доставить, хоть чем-то угощать, баловать можно? что-то проверенное?
Диетой!!!