Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает

Малышу почти 3 месяца, при рождении получена родовая травма - смещение трех шейных позвонков, сосал вяло из соски и срыгивал. Сейчас когда сосет грудь, может в процессе сосания срыгнуть все что съел, или спустя час-полтора после еды,столбиком после еды носим, отрыгивает воздух. Иногда срыгивает и смесь фонтаном. Кормление смешаное, грудь слабая - молоко бежит потоком при сосании. Нормально ли срыгивание в нашей ситуации?
нет. но и смесь если есть молок не нормально. слабая грудь быть не может - надо просто правильно прикладывать и кормить. для начала - какие объемы смеси и как часто даете грудь? невролог что по поводу травмы сказал? какое лечение получаете7 были у остеопата?