Консультации / Педиатрия

срыгиваем фонтанчиком

Добрый день.Малышу почти 2 месяца.с самого начала жизни на искусственном вскармливании. кушали смесь Пренан и Фрисопре для недоношенных деток. с месяца перешли на НАН1.все вроде было нормально,срыгивал,но в пределах нормы.а вот уже последние несколько дней срыгивает после каждого кормления фонтанчиком.попробовала перейти по-тихоньку на др.смесь,но результат тот же. не перекармливаю.кушает 8 раз в деь по 100 мл.Что делать,пожалуйста подскажите!!!!
Увааемая Анна! Преде чем менять смесь покажите дитя неврологу, сделайте нейросонографию, возможны проявления внутричерепного давления, при этом- детки срыгивают.