Консультации / Хирургия

Бурсит или подобное

Доброго времени суток! Меня зовут ирина, мне 66 лет. Плоскостопия 4ой степени. 10 Дней назад наодной ноге от трения обуви лопнул сосуд, где плюсневая кость большого пальца. Вся стопа стала синяя, отекла. Очень болит. Прикладывала лед, стало лучше, на третий день 3 дня делала компресс с водкой на ночь. 6 Дней делаю компрессы глухие с мазью вишневского. Лучше, но небольшой отек на самой косточке остается. Вопрос: как довести лечение до выздоровления ноги? Очень не хочется откачивать жидкость.
Здравствуйте, Ирина. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к хирургу лично. И чем скорее - тем лучше.