Консультации / Гинекология

не могу забеременеть.

Моему первому ребенку уже 1,9 живу с постоянным партнером во время секса не предохраняемся но я не могу забеременеть.может ли это быть из за того что когда отучала сына от грудного вскармливания пила гормональные таблетки,может ли это быть последствиями моей проблемы?
Уважаемая респондентка, если беременность не наступает более года регулярной половой жизни без контрацепции, проводится следующее обследование: 1. спермограмма мужа 2. гистеросальпингография 3. фолликулометрия (серия УЗИ органов малого таза на 9-13, 14-16, 18-23дмц) для регистрации овуляции.