Консультации / Диетология

Походение

Добрый день. Со своим ростом 173 мой вес колебался от 55 до 60 кг. Но все изменилось после первой беременности, я поправилась, на 30 кг, потом через два года еще одна беременность, + 15кг, во общем, после вторых родов я весила 99, 9 кг, короче говоря 100,за последние полтора месяца я сбросила около 20 кг,я отказалась от сладкого, мучного, соленного, жирного, во общем от всех животных продуктов, но сейчас вес встал и стоит на мертвой точке, я читала про загрузочные дни но мне ни как не помогли. Как продолжить, сбрасывать вес, не набрать обратно то что уже сбросила, спортом заниматься у меня времени нет, я с тремя детьми,младшим по 10 м. Скажите пожалуйста есть ли у меня возможность сбросить еще 15-20 кг.
Здравствуйте! конечно есть возможность снизить вес и сохранить его на желаемой цифре. у вас сейчас явление так называемого плато. то есть вес стоит на мертвой точке и не сдвигается, это означает, то что вам необходимо обратить более пристальное внимание на свое питание, старайтесь ежедневно записывать что Вы употребляете в пищу, затем ограничивайте некоторые продукты из своего рациона картофель, мучное, сладости, макароны, жареное, копчености и продолжайте следить за своим весом. Пейте достаточное количество воды: вода стимулирует выработку гормонов корой надпочечников-отвечающие за скорость обмена веществ, ешьте маленькими порциями 5 раз в день, исключите перекусы на ходу, между приемами пищи должно проходить 2-3 часа. Желаю вам здоровья!