Консультации / Травматология и ортопедия
повреждение миниска
ушиб колена наложили лангетку,сказали что поврежден миниск,узи показало повреждение миниска.снял лангету колено до конца не сгибается,а при полном разгибании колено болит и чувствуется что то в колене.подскажите как разработать колено?Спасибо.

Требуется операция по удалению поврежденного мениска. Разработка сустава в таком состоянии противопказана!